programme des rencontres du samedi 9 mars dimanche 10 mars 2019

CATEGORIEEQUIPE ADVERSEHEURE ET DATELIEUGYMNASEARBITRESTABLEMINIBUS
SENIORS GARCONSBASKET CLUB DE VALLEE D'AVREdimanche 10/03 à 15h30ST LUBIN DES JONCHERETSGymnase condorcet   
U 20M ENT AUNEAU ABLISsamedi 9/03 à     
U 18F
CSBsamedi 9/03 à 18hBOURGESladoumègue   
U 17M CHECY JEUNESSE SPORTIVEsamedi 9/03 à 16h30VIERZONfernand léger

 
U 15M
MEHUNsamedi 9/03 àMEHUN    
U 15F

GIENSsamedi 9/03 à 14hVIERZONfernand léger   
U 13 M A3B ENTENTEsamedi 9/03 àBOURGESguimier   
U 13 F 1ABEILLE DE GIENSsamedi 9/03 à 16h GIENSsalle paul bert   
U 13 F 2JS CHECYsamedi 9/03 à 17h15CHECYgymnase des plantes   
U 11 M 1C E D N ° 2samedi 9/03 accueil 9h30 début 10h à 12hBOURGES ladoumègue   
U 11 M 2 C E D N° 2samedi 9/03 accueil 9h30 début 10h à 12hBOURGESladoumègue   
U 11 FC E D N° 2samedi 9/03 14h à 16hBOURGESladoumègue   
U 9 FILLES ET GARCONSA3Bsamedi 9/03 àASNIERESgymnase asnières   
U 7       
LOISIRS       
 

Programme des rencontres du samedi 2 mars dimanche 3 mars 2019

CATEGORIEEQUIPE ADVERSEHEURE ET DATELIEUGYMNASEARBITRESTABLEMINIBUS
SENIORS GARCONSASPTT CHATEAUROUXdimanche 3/03 à 15h30VIERZONsellier   
SENIORS GARCONS U 35 M 3X3TOURNOI CJMBB/NBC/CSB1/ CSB2vendredi 1/03 à 20h45VIERZONsellier   
U 20M
CLERY SY ANDRE AASsamedi 2/03 à 17H VIERZONsellier   
U 18F
CMPJ INGREsamedi 2/03
à 17h30
INGREgymnase jean zay   
U17M USM OLIVET 1
samedi 2/03 à 19h
OLIVETgymnase joseph maury beauvoir   
U 15M
EN CTC EST ORLEANS SAS LAURYsamedi 2/03 à 15hVIERZONsellier   
U 15FES ETRECHET ETRECHETREPORT LE MERCREDI 20 MARS A 18H30   
U 13 M
US ARGENTON
samedi 2/03 à 13h15ARGENTONgymnase jean moulin   
U 13 F 1USM SARANsamedi 2/03 à 13hVIERZONsellier   
U 13 F 2CJMBBsamedi 2/03 à 15H30BOURGESprado 2   
U 11 M 1       
U 11 M2ST FLORENTsamedi 2/03 à 9h30VIERZONsellier   
U 11 FCASTELMEILLANTsamedi 2/03 à 11hVIERZONsellier   
U 9 FILLES GARCONS       
U 7       
LOISIRS       
 
 
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com