programme des rencontres du samedi 23 mars dimanche 24 mars 2019

CATEGORIEEQUIPE ADVERSEHEURE ET DATELIEUGYMNASEARBITRESTABLEMINIBUS
SENIORS GARCONSTOURNOI 3X3 CSB BOURGES    
SENIORS GARCONSIE CTC ENTENTE GALLARDON EPERNONdimanche 24/03 à 15h30VIERZONsellier   
U 20M CJF LES AUBRAIS 2samedi 23/03 à 17h30FLEURY LES AUBRAIScomplexe des jacobins rue du 11 novembre   
U 18F
ASB CHATILLON SUR LOIREsamedi 23/03 à 15h00CHATILLON SUR LOIREgymnase jean roblin   
U 17M CHAVIGNOLvendredi 22/03 à 21h00VIERZONfernand léger   
U 15M
LES MONTILSsamedi 23/03 à 14h30MONTHOU/BIEVREespace beauregard   
U 15F

ETRECHETmercredi 20/03 à à 18h30ETRECHETsalle patrick duchateau   
U 13 M        
U 13 F 1       
U 13 F 2ORMESsamedi 23/03 à 14hORMESsalle roger seigneuret   
U 11 M1A3Bmercredi 20/03 à 14hASNIERESgymnase d'asnières   
U 11 M 1 TOURNOI EMMENE TA COPINEsamedi 23/03 accueil 15h début 15h30 à 17h30BOURGESladoumègue   
U 11 M 2TOURNOI EMMENE TA COPINEsamedi 23/03 accueil 15h début 15h30 à17h30BOURGESladoumègue   
U 11 FTOURNOI EMMENE TA COPINEsamedi 23/03 accueil 12h30 accueil 13h à 15hBOURGESladoumègue   
U 9 FILLES ET GARCONSSDBBsamedi 23/03 accueil 13h30 13h45 début 14h à 15h30ST DOULCHARDcosec   
U 7       
LOISIRS       
 

Programme des rencontres du samedi 30 mars dimanche 31 mars 2019

CATEGORIEEQUIPE ADVERSEHEURE ET DATELIEUGYMNASEARBITRESTABLEMINIBUS
SENIORS GARCONSES ETRECHETdimanche 31/03 à 15h30ETRECHETsalle patrick duchateau   
U 20M
CHATEAU RENAULTsamedi 30/03 à VIERZONfernand léger   
U 18F
OBC ARDENTESsamedi 30/03 à 15h30ARDENTESgymnase Aléréa   
U17M ASPTT CHATEAUROUXsamedi 30/03 àVIERZONfernand léger   
U 15M
ES CHEVERNYsamedi 30/03 à 13h30CHEVERNYgymnase municipal   
U 15FCJMBB2samedi 30/03 àVIERZONsellier   
U 13 M ASPTT CHATEAUROUXsamedi 30/03 à 14hCHATEAUROUXcentre sportif valère fourneau   
U 13 F 1AS LAILLY BASKET 1samedi 30/03 à 15h30LAILLY EN VALroute de blois   
U 13 F 2ES ORMESsamedi 30/03 à VIERZONsellier   
U 11 M 1AUBIGNY 1samedi 30/03 à VIERZONfernand léger   
U 11 M2CJMBB3samedi 30/03 àVIERZONsellier    
U 11 FEXEMPT      
U 9 FILLES GARCONS       
U 7PLATEAU ESAsamedi 30/03 accueil 9h30AUBIGNYgymnase jacques pardieu   
LOISIRS       
 
 
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com